Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачные акриловые планшеты ROSA Gallery для акварелистов и графиков!
Это незаменимые помощники для тех, кто работает в техниках акварельной живописи по мокрой и по сухому, гуаше, рисунку. Благодаря прозрачному материалу, подходит не только для живописи, но и для копирования, перебивания эскизов, размножения мотивов.
Планшеты ROSA Gallery изготовлены из акрила – гладкого, влагостойкого материала, в поры которого не набивается краска и вода. За счет своих свойств, планшет не разбухает при контакте с водой и сохраняет форму даже при длительном использовании, с него легко снять крепежный скотч и смыть остатки краски.
Благодаря наличию в планшетах ручки-отверстия и отверстий для крепления ремня через плечо, его удобно держать при работе на пленере или в студии без мольберта, а также легко и удобно переносить.
Основные характеристики акриловых планшетов ROSA Gallery:
- Материал: Гладкий прозрачный акрил;
- Товщина 3 мм;
- Для паперу: А2; А3;
- Устойчив к воздействию влаги и химикатов;
- Прозрачный, хорошо пропускает свет;
- Легкий в уходе, долговечный.
Для работы в технике акварель бумагу на планшет можно закрепить скотчем или просто "приклеить" влажный лист к акриловой основе, для графики или в технике по сухому можно также употребить скотчем или биндерами.
Акриловые планшеты ROSA Gallery - это настоящая находка для различных техник акварельной живописи!




