Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический корпус покрыт ABS пластиком, металлическая конструкция. Выдвижная ограничительная линейка с точной шкалой форматов бумаги. Удобный и эргономичный резервуар для отработанной бумаги. Пробивная способность: 40 листов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Антискользящая подошва | Да |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Материал | Металл |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Фиксатор | Да |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 62.5 мм |


