Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уважаемые клиенты, заказы наложенным платежом отправляются только Новой Почтой.
По предоплате. Сумма предоплаты рассчитывается индивидуально, но составляет не менее 100 грн.
Стоимость доставки наложенным платежом оплачивается покупателем.
Цветной пластилин "Koh-i-Noor", предназначенный для лепки и моделирования, поможет ребенку развить творческие способности, воображение и мелкую моторику рук. Пластилин обладает отличными пластичными свойствами, быстро размягчается, хорошо держит форму и не липнет к рукам. Легко отмывается с рук и отстирывается от одежды.Пластилин нетоксичен, безопасен для здоровья. В наборе 10 цветов: белый, бежевый, желтый, оранжевый, алый, розовый, синий, зеленый, коричневый, черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Koh-i-Noor |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество цветов в наборе | 10 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Упаковка | |
| Вес | 235 г |
| Высота | 2.5 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Картонная коробка |


