Подарок к товару
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 150 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Очки "MATRIX" MT8001R C5-104 62□12 139»
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные о размерах очков состоят из трех значений. Например на фото: 71□12 120. Первая величина – это размер линзы. Размер линзы, то-есть ее ширина, измеряется по горизонтали в наиболее широкой ее части. В нашем случае размер линзы составляет 71 мм. Вторая величина – размер мостика, соединяющего линзы (bridge). Если мостик отсутствует, измеряют расстояние между линзами. На нашем примере эта величина составляет 12 мм. Третья величина – длина дужки очков (длина заушника). Измеряется от шарнира до конца заушника. На примере – 120 мм. В некоторых случаях на дужке очков указывают только этот размер.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matrix |
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Оптическое покрытие | Зеркальное, Многофункциональное |
| Пол | Мужской |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры | |
| Длина заушника | 139 мм |
| Мост | 12 мм |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет линз | Хамелеон |






