Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cкоба №24/6; 26/6. Скрепляет до 20 листов бумаги 80г/м2.
Хромированный металлический корпус. Для настольного и ручного скрепления листов бумаги.
Прорезиненное покрытие основания подошвы предотвращает скольжение степлера по столешнице.
Рельефная вставка из прорезиненного пластика на рычаге препятствует скольжению руки в процессе работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Украина |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Максимальное количество листов | 20 шт |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 58 мм |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик/металл |


