Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные о размерах очков состоят из трех значений. Например на фото: 71□12 120. Первая величина – это размер линзы. Размер линзы, то-есть ее ширина, измеряется по горизонтали в наиболее широкой ее части. В нашем случае размер линзы составляет 56 мм. Вторая величина – размер мостика, соединяющего линзы (bridge). Если мостик отсутствует, измеряют расстояние между линзами. На нашем примере эта величина составляет 15 мм. Третья величина – длина дужки очков (длина заушника). Измеряется от шарнира до конца заушника. На примере – 145 мм. В некоторых случаях на дужке очков указывают только этот размер.

| Основные | |
|---|---|
| Градиенты | Нет |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы/Металл |
| Оптическое покрытие | Многофункциональное |
| Пол | Женский |
| Поляризация | Да |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Бабочка |
| Фотохромные | Нет |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 22 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |


