Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cкоба №24. Скрепляет до 15 листов бумаги 80г/м2. Пластиковый корпус. Металлическая подошва.
Для настольного и ручного скрепления листов бумаги.
Для настольного и ручного скрепления листов бумаги.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dingli |
| Страна производитель | Китай |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Выдвижной механизм замены скоб | Да |
| Максимальное количество листов | 15 шт |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Тип управления | Ручное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 41.5 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик/металл |
| Цвет корпуса | Разные цвета |


