Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пробивная мощность: до 10 листов бумаги 80 г/м², металлическая подошва, пластиковый рычаг, выдвижная линейка с форматной шкалой, прорезиненная вставка на рычаге препятствует скольжению руки в процессе работы, съемная пластиковая подошва-контейнер для сбора отходов высечки, диаметр отверстия 5,5 мм, межцентровое расстояние 80 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dingli |
| Страна производитель | Китай |
| Антискользящая подошва | Да |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Максимальное количество листов | 10 шт |
| Материал | Металл |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Фиксатор | Да |
| Размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серая |


