Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Современная рычажная конструкция. Цели. корпус, мет. конструкция. Выдвижная огранич. линейка с точной шкалой форматов бумаги. Эргономичный резервуар. Пластиковая подошва, предотвращающая скольжение. Прорезиненные вставки на корпусе. Фиксатор.Пробивная способность: 30 листов
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Dingli |
| Країна виробник | Китай |
| Антиковзка підошва | Так |
| Діаметр пробитого отвору | 5.5 мм |
| Лінійка поділу на формати | Так |
| Максимальна кількість аркушів | 10 шт. |
| Матеріал | Метал |
| Відстань між пробитими отворами | 80 мм |
| Фіксатор | Так |
| Розміри | |
| Висота | 60 мм |
| Довжина | 100 мм |
| Ширина | 62.5 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Колір | Сіра |


